Topic: Gan Minta Ripiunya Dong Yang Udah Pake "Smoktech 510 DCT 3.5ml V2"

Malem Vapers,

Gan, Minta Ripiunya Dong Yang Udah Pernah Pake "Smoktech 510 DCT 3.5ml V2". Ane Tertarik Juga Dan Rencananya Mau Pake. Kira - Kira Kalau Di eGo Twist Yang V.V-nya Mentok Sampe 4.8Volt Bagusnya Pakai Beban Pre Punchednya Berapa Ohm Ya ? Pake Beban Pre Punched 1.5ohm + 0.2 Q Dual Coil ATAU Pake Beban Pre Punched 2.0ohm + 0.2 Q Dual Coil ? Pros & Cons-nya Juga Ya.

Minta Pendapat Dan Sarannya KK smile

Makasih

Now I'm A Vaper, Not A Smoker Again.....And Keep On Vaping Guys.

HUMVEE Indovapor (Member Since 7-7-2012)
HP : 087885398886

smoant.com

Re: Gan Minta Ripiunya Dong Yang Udah Pake "Smoktech 510 DCT 3.5ml V2"

smoktech 510 dct 3.5ml v2?

hmm, sama aja kaya yg versi 6ml cuma beda dikapasitas n seal tank'a yg dikrom (imho)

pengalaman pake DCT sih yg 1.5ohm, lebih berasa di >4.0v (imho) soal'a pembakaran'a lebih baik klo menurut ane..

klo yg ane liat mau dipasangkan ama ego twist ya?, kalo punya VV yg bisa lebih dari 4.8v (selain ego twist) mending ambil yg perpunch 2.0ohm tapi kalo cuma mau dipake di ego twist ambil yg 1.5ohm aja bro.................imho

*sori kalo susah dimengerti penjelasan'a, soal'a ga bisa ripiu tongue

Re: Gan Minta Ripiunya Dong Yang Udah Pake "Smoktech 510 DCT 3.5ml V2"

crieserz wrote:

smoktech 510 dct 3.5ml v2?

hmm, sama aja kaya yg versi 6ml cuma beda dikapasitas n seal tank'a yg dikrom (imho)

pengalaman pake DCT sih yg 1.5ohm, lebih berasa di >4.0v (imho) soal'a pembakaran'a lebih baik klo menurut ane..

klo yg ane liat mau dipasangkan ama ego twist ya?, kalo punya VV yg bisa lebih dari 4.8v (selain ego twist) mending ambil yg perpunch 2.0ohm tapi kalo cuma mau dipake di ego twist ambil yg 1.5ohm aja bro.................imho

*sori kalo susah dimengerti penjelasan'a, soal'a ga bisa ripiu tongue

Iya KK Mau Dipasangin Sama eGo Twist Yang Voltagenya Mentok Sampe 4.8 Volt. Ane emang rencananya mo ambil Vmax aja kk makanya lagi nabung dulu neh biar bisa kebeli Vmaxnya. Ok Dech kk makasih banget ya sarannya smile

Now I'm A Vaper, Not A Smoker Again.....And Keep On Vaping Guys.

HUMVEE Indovapor (Member Since 7-7-2012)
HP : 087885398886