Topic: Batre Ga Ngisi (Charger Ext.)

Misi gan, newbie numpang tanya, knp ya batre ane ga ngisi klo pake charger external yg model 1slot itu loh ? Padahal udh ane coba bolak balik posisi batrenya wktu dicas, lampu indikator chargernya pas baru nyolok listrik merah, tp lgsg ganti jd kuning/ijo. Tp klo pake charger usb yg nyambung ke mod bisa ngisi. Ane takutnya klo keseringan ngisi lwt mod bisa ngerusak modnya itu sendiri.
Thx b4.

smoant.com

Re: Batre Ga Ngisi (Charger Ext.)

coba pake charger lain, mungkin chargernya rusak.

Natural selection will not remove ignorance from future generations.

3 (edited by xpro99 2017-01-06 19:44:15)

ganti charger, beli yg dual aja sih. nitecore, xtar, efest ga terlalu mahal. udah banyak rekomendasinya, drpd pake charger biasa yg ga jelas ntar malah gonta ganti baterai

Keep vape to be safe.
Don't hurt your self by your ignorance!

My Instagram @bangdani92

KIOS3R wrote:

Oke gan ntar ane coba

xpro99 wrote:

ganti charger, beli yg dual aja sih. nitecore, xtar, efest ga terlalu mahal. udah banyak rekomendasinya, drpd pake charger biasa yg ga jelas ntar malah gonta ganti baterai

Iya gan, mksh rek. Merknya, ane cari dlu deh...

fraternite wrote:
KIOS3R wrote:

Oke gan ntar ane coba

xpro99 wrote:

Ane pake nitecore i2 sama xtar mc2, prtma cma pnya nitecore tpi karna kgedean klo dibawa-bawa akhirnya ambil mc2 deh.
Udah murah sih skrang charger yg bagusan

yudita wrote:
fraternite wrote:
KIOS3R wrote:

Oke gan ntar ane coba

xpro99 wrote:

Ane pake nitecore i2 sama xtar mc2, prtma cma pnya nitecore tpi karna kgedean klo dibawa-bawa akhirnya ambil mc2 deh.
Udah murah sih skrang charger yg bagusan

yang pasti cari yg ada fitur cut-off nya gan

BUILD - DRIP - VAPE - REPEAT

known your build, self limit, and keep learn...
Vape is Safely!!!