Topic: mohon pencerahan tentang mod boxer

teman gue ngalamin bos kalau udah panas banget mod boxer itu tiba tiba mati,apakah itu dari chipnya sendiri sperti itu?
soalnya udah 2 mod sperti itu

smoant.com

Re: mohon pencerahan tentang mod boxer

robetino wrote:

teman gue ngalamin bos kalau udah panas banget mod boxer itu tiba tiba mati,apakah itu dari chipnya sendiri sperti itu?

mati selamanya? atau kalau sudah dingin tar hidup lagi?

ane pernah kok pake bbrp mod spt itu, klo kepanasan ada tulisan sih "device too hot" dan ga mau firing, tp ga sampe mati.
perlindungan chip nya sih itu gan supaya ga kepanasan dan meleduk

Kayfun Tootlepuffer lol

thanks gan hashidiq

robetino wrote:

Coba di cek mas itu mod Authentic atau tidak, soalnya di vaping itu harga menentukan kualitas.

Begitu katanya

Keep the secret and protect yourself
Follow me on Instagram, Ulnx_

adhitp8 wrote:
robetino wrote:

Coba di cek mas itu mod Authentic atau tidak, soalnya di vaping itu harga menentukan kualitas.

Begitu katanya

hahaha

=================waja sampai kaputing=================

Boxer rader? Atau DNA om?

wkwkwk
authentic kok bos

Boxer rader? Atau boxer apa? Kalo rader saya sempet pake dan ngalamin juga. Tp udah dijual wkkwk

Mau tanya ni masih newbie kalau tank thunderstorm bagus GK buat flavor sama buat kawatnya kental 26awg cocoknya berapa lilitan.

rafif wrote:

Mau tanya ni masih newbie kalau tank thunderstorm bagus GK buat flavor sama buat kawatnya kental 26awg cocoknya berapa lilitan.

bagus sih

btw ini tank jadul yak?

a good boss never make mistrakes