Topic: low resistance ipv v2 on magma

bro and sist..saya mau nanya nih tadi saya nyoba magma temen di ipv v2 trus tulisan di ipv nya low res..kenapa y?thank you

0853-11-77-07-88
75DFABC6

smoant.com

2 (edited by dimazsusetyo 2014-10-18 02:33:28)

Re: low resistance ipv v2 on magma

utha187 wrote:

bro and sist..saya mau nanya nih tadi saya nyoba magma temen di ipv v2 trus tulisan di ipv nya low res..kenapa y?thank you

boleh bantu jawab nih bro,
vv/vw itu ada batas mentok dalem membaca tahanannya atau ohm,
seperti ipv v2, cloupur T5. sigelei 50w dll hanya bisa bekerja pada resistance yang terendah yaitu 0.2ohm, selebihnya untuk dibawah itu tidak bisa dibaca,
itu kondisi lilitan coil si bro melewati bates chip yang dibaca oleh ipv nya,

low res yang dimaksud itu adalah apabila dibawah 0.2ohm dalem settingan chipnya tidak akan dibaca, karena sudah melewati batas kerja dari chipnya tersebut. mungkin 0.15-0.19ohm, (dibawah 0.15 sudah memasuki fase supersubohm).

mungkin si bro ingin maen ohm rendah, tapi cobalah untuk bermain kisaran 0.2-0.5ohm untuk di magma supaya bisa dapat sweet vapor dan flavornya. big_smile

#semogamembantu #keepvaping

3 (edited by utha187 2014-10-18 06:33:59)

dimazsusetyo wrote:
utha187 wrote:

boleh bantu jawab nih bro,
vv/vw itu ada batas mentok dalem membaca tahanannya atau ohm,
seperti ipv v2, cloupur T5. sigelei 50w dll hanya bisa bekerja pada resistance yang ter
endah yaitu 0.2ohm, selebihnya untuk dibawah itu tidak bisa dibaca,
itu kondisi lilitan coil si bro melewati bates chip yang dibaca oleh ipv nya,

low res yang dimaksud itu adalah apabila dibawah 0.2ohm dalem settingan chipnya tidak akan dibaca, karena sudah melewati batas kerja dari chipnya tersebut. mungkin 0.15-0.19ohm, (dibawah 0.15 sudah memasuki fase supersubohm).

mungkin si bro ingin maen ohm rendah, tapi cobalah untuk bermain kisaran 0.2-0.5ohm untuk di magma supaya bisa dapat sweet vapor dan flavornya. big_smile

#semogamembantu #keepvaping

siiiap bro...very very helpful,.untung gk meleduk device nya...heheheh...thank you very much..hatur nuhun pisan

0853-11-77-07-88
75DFABC6

Permisi bro and sist mau tanya dagger mod saya tertulis low res padahal udah pke rda tapi nggak ke fireing yg ada hanya mengeluarkan tulis low res, apakah ada solusinya? Thanks
Instagram: @v_kidss