Re: VAPERS WAJIB BACA BIAR AMAN NGEVAPINGNYA !!!

Gt aja y, gk perlu atur tc mode, dll gt? Soalx liat review2 kq pilih2 mode gt y om, hehe...

smoant.com

Adhitya wrote:

Gt aja y, gk perlu atur tc mode, dll gt? Soalx liat review2 kq pilih2 mode gt y om, hehe...

Yaa review kan nunjukkin cara milih mode nya. Kalau ente gak perlu, yaa gak usah di pilih - pilih modenya, udah di baca kan manualnya? Udah di jelaskan pasti maksud dari tiap mode dan cara makainya.

"Rebuildable Atomizer Is Only As Good As The Build Inside"

follow my instagram : @paceyombex
Remember, always vape safely

RudolvapE wrote:
adhitp8 wrote:
Adhitya wrote:

Ane baru beli eleaf ipower 80w. Rta hurricane jr(single coil), prebuild clapton a1, 3mm, 0.6ohm. setting di modx apa aja y om? Mksdx awal kita atur apa dlu, soalx ane blm paham settingan mod elektrikal...trims

Kamuuu?!!! Siapa ya? Hahahahahhaa lol
Berasa ketemu kembaran anjir lol

Mungkin dia adhit dari lain pulau om.. Nte kan di bandung, mungkin dia di sebrang.. Hahaha

Hahaha jadi inget tante ane gaya2 bahasax,
"x" = nya hadeuh pusing liatnya

Kayfun Tootlepuffer lol

Misi bro bro numpang nanya kemarin ane baru beli mod rx2/3 trus disisi samping kanan nya deket tutup baterai ada benjolan gitu jadi gak rata, feeling ane mungkin ini cacat pas produksi nya tp yg jadi pertanyaan ane apakah ini aman buat daily use ane? Soalnya itu letak benjolan nya ada di bagian luar cover baterai mod nya di sisi samping deket fan hole, mohon pencerahan nya

Permisi gan, ane mau tanya.
Ane pake evic vtwo mini, pake baterai sony VTC4 3.6V kebetulan ane punya charger external yang masih charger golongan murah lah 30k doang harganya, 1 slot aja. Minta saran nih dari agan. Apakah tidak akan bermasalah jika ane cas lewat charger external itu ? Soalnya, isu2 banyak yg bilang cas batrai langsung di usb port gak baik. Dan ane sdh lebih dari 10 kali cas lewat usb mod nya. Takut nanti ada apa-apa sama mod nya.
Makasih, mohon sarannya.

rizalrmdni wrote:

Permisi gan, ane mau tanya.
Ane pake evic vtwo mini, pake baterai sony VTC4 3.6V kebetulan ane punya charger external yang masih charger golongan murah lah 30k doang harganya, 1 slot aja. Minta saran nih dari agan. Apakah tidak akan bermasalah jika ane cas lewat charger external itu ? Soalnya, isu2 banyak yg bilang cas batrai langsung di usb port gak baik. Dan ane sdh lebih dari 10 kali cas lewat usb mod nya. Takut nanti ada apa-apa sama mod nya.
Makasih, mohon sarannya.

Ud di jawab mas bro.. Banyak amat nge post nya. Coba liat topic nte om.
Ud gw jawab sama om kioser.. big_smile

PUFF and PLAY
Follow my Instagram: xyzdolf
Add my Path: joudyrudolf@gmail.com

gan mau nanya nih.. kira2 klo mod evic AIO 75 watt support gak pake batre AWT 3000 watt, antisipasi ja gan. mohon infonya.

kak mau tanya saya kan mau ganti vape mecha able AV nah rekomndasi untuk batrai biar asapnya bnyak pakai apa ya ?? makasih

http://indovapor.com/post/206758/#p206758

Gan tanya dong barusan fuchai 213 ane jatoh dari ketinggian kira-kira 1 meter. Ane ga sengaja dan lagi sedih bgt ini. Pas ane coba firing dan ngevape lagi sih masih aman aman aja untungnya. Soalnya mod dipakein silikonnya sih. Cuma ane takut aja kedepannya jadi ada masalah. Yg ane mau tanya apa itu tetep aman buat digunakan daily vape lagi? Apakah ada beberapa item yg harus kita cek buat mastiin emg ga kenapa kenapa? Dan cara ceknya gimana ya gan huhu ane sedih bgt

Ical19 wrote:

Gan tanya dong barusan fuchai 213 ane jatoh dari ketinggian kira-kira 1 meter. Ane ga sengaja dan lagi sedih bgt ini. Pas ane coba firing dan ngevape lagi sih masih aman aman aja untungnya. Soalnya mod dipakein silikonnya sih. Cuma ane takut aja kedepannya jadi ada masalah. Yg ane mau tanya apa itu tetep aman buat digunakan daily vape lagi? Apakah ada beberapa item yg harus kita cek buat mastiin emg ga kenapa kenapa? Dan cara ceknya gimana ya gan huhu ane sedih bgt

Kalau. Masih berfungsi yaa gak masalah kan berarti?kalau chipnya ada masalah harusnya ada yang error, coba aja di pakai, kalau ada yang error pasti muncul kok, berdoa aja gak ada

Lihat channel YouTube gue untuk review vape TESLACIGS THREE dan Vape trick big_smile
https://youtu.be/u5VGUOBHKAA

63 (edited by putraramadhan76 2016-10-20 15:13:00)

tyo_nugrohoo wrote:

Lihat channel YouTube gue untuk review vape TESLACIGS THREE dan Vape trick big_smile
https://youtu.be/u5VGUOBHKAA

Awas bro, jangan nyepam, nanti di marahin mimin

Gan mau tanya, kalau ganti mod apakah harus ganti battery juga ? Pakai battery lama apakah tidak apa2 ?

yanuarcs wrote:

Gan mau tanya, kalau ganti mod apakah harus ganti battery juga ? Pakai battery lama apakah tidak apa2 ?

Gak papa sih

Newbie nih gan, saya mau tanya
Saya pake mod wismec rx 2/3, nah pas batrenya abis dan kebetulan belum beli charger externalnya saya coba ngecharge langsung di mod, tapi kok gak ada indikator nya kalo ke charge ya? Entah itu nge charge nya masuk/gak, mohon pencerahannya:)

67 (edited by ricky19 2016-10-30 13:42:02)

newbie nih,
mwnanya knp ane gonta ganti liquid rasanya sama aja gak enk pdes* gt gan apa kendalanya ya
apa ada masalah sama coilnya ya
ane pakek EGO AIO BOX

ricky19 wrote:

newbie nih,
mwnanya knp ane gonta ganti liquid rasanya sama aja gak enk pdes* gt gan apa kendalanya ya
ane pakek EGO AIO BOX

wick kena air dalam jumlah lumayan banyak
ga kuat nicotine

Natural selection will not remove ignorance from future generations.

69 (edited by ricky19 2016-10-30 14:51:52)

KIOS3R wrote:
ricky19 wrote:

newbie nih,
ane pakek EGO AIO BOX

wick kena air dalam jumlah lumayan banyak
ga kuat nicotine

mksdnya gmn gan ?? bisa kasih solusinya gan

ganti coil
ganti liquid dengan nic lebih kecil

KIOS3R wrote:

ganti coil
ganti liquid dengan nic lebih kecil

owh ganti coil ya gan kalao AIO BOX itu ada yg 0,5 ohm sama 0,6 ohm itu mksdnya gmn gan, ane pkek liquid yg nic 3 mg aja gan pdhal

itu nilai hambatan coil.
ya mungkin emang ga kuat nicotine? banyak kan vaper yang pake non-nic dengan alasan ga kuat nic,,,,,, terus masih ngerokok

KIOS3R wrote:

itu nilai hambatan coil.
ya mungkin emang ga kuat nicotine? banyak kan vaper yang pake non-nic dengan alasan ga kuat nic,,,,,, terus masih ngerokok

biasanya tu pkek yg 0,5 ohm atau 0,6 ohm ya gan,
sblmnya ane pkek liquid temen ane non nic sama aja rsanya gak karuan cma berasa pedes di tenggorokan,
ane jd bingung

KIOS3R wrote:

itu nilai hambatan coil.

Nyindiiirrrr

ricky19 wrote:
KIOS3R wrote:

itu nilai hambatan coil.

sblmnya ane pkek liquid temen ane non nic sama aja rsanya gak karuan cma berasa pedes di tenggorokan,
ane jd bingung

Dryhit kalii

It is what it is, f*ck what it was

adhitp8 wrote:
KIOS3R wrote:

itu nilai hambatan coil.

Nyindiiirrrr

ricky19 wrote:
KIOS3R wrote:

itu nilai hambatan coil.

ane jd bingung

Dryhit kalii

owh DryHit ciri* gmn gan ?